16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:27 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

Медведев поручил ведомствам разобраться с задолженностью по зарплате

13:55 – 3 декабря 2016

Кроме того, в поручении говорится, что «в случаях выявления задолженности по выплате заработной платы принять меры по ее погашению, включая применение мер ответственности к руководителям соответствующих организаций, и о результатах до 25 января 2017 года проинформировать Минтруда России»

РОССИЯ/3 декабря - Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил различным ведомствам доложить о случаях задолженности по выплате заработной платы и принятии мер по ее погашению до 25 января будущего года, передает «Интерфакс».

Отмечается, что соответствующее поручение касается Минпромторга, Минэнерго, Минсельхоза, Минстроя, Минтранса, Минкомсвязи, Минобороны, Минобрнауки, Минздрава и Минкультуры России.

Кроме того, в поручении говорится, что «в случаях выявления задолженности по выплате заработной платы принять меры по ее погашению, включая применение мер ответственности к руководителям соответствующих организаций, и о результатах до 25 января 2017 года проинформировать Минтруда России».

Лента новостей