16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:56 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области могут направить более 21,9 млн рублей на отдых пострадавших от политических репрессий пенсионеров старше 70 лет

14:47 – 14 ноября

Отключения электричества, отопления и связи из-за непогоды стали причиной совещания в областном правительстве

14:31 – 14 ноября

Четыре населённых пункта Мурманской области остаются без электричества

14:07 – 14 ноября

Житель Мурманска запасся крадеными продуктами и алкоголем на 12 тысяч рублей

13:42 – 14 ноября

Программы-шпионы в смартфоне: как понять, что они туда попали — на что обратить внимание, чтобы не стать жертвой слежки

14:46 – 14 ноября

Осенняя усталость: какие продукты заряжают энергией лучше кофе — список от диетолога

14:21 – 14 ноября

«Наказание» для орхидей — что сделать для того, чтобы растения зацвели: 5 методов — среди них и «стрессовые»

14:14 – 14 ноября

ОБ ДПС ГИБДД разыскивает водителя, совершившего наезд на подростка. Видео

10:45 – 6 декабря 2016

30 ноября, примерно в 14:50 на регулируемом пешеходном переходе, в районе перекрестка пр. Ленина и ул. Воровского, водитель неустановленного легкового автомобиля допустил наезд на подростка 15 лет

МУРМАНСК/ 6 декабря - 30 ноября, примерно в 14 часов 50 минут на регулируемом пешеходном переходе, в районе перекрестка пр. Ленина и ул. Воровского, водитель неустановленного легкового автомобиля допустил наезд на подростка 15 лет, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести.

Водитель автомобиля в нарушение п.2.5 Правил дорожного движения Российской Федерации скрылся с места ДТП.

ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области обращается с просьбой очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть ОБ ДПС по т.42-18-45, 127.

ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей