16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:20 Среда 24 апреля 2024

Компания SPSR Express доставит жителям Мурманска настоящие подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

7:11 – 9 декабря 2016

В каталоге официальных новогодних подарков можно найти сладкие праздничные наборы, мягкие игрушки и игрушки-копилки, диски с новогодними сказками, настольные игры, вязаные наборы, календари и мягкие магниты

SPSR Express стала партнером «Почты Деда Мороза». В рамках сотрудничества компания будет осуществлять доставку подарков детям с официальной родины Деда Мороза по всей России.

Каждый ребенок в преддверии Нового года ждет светлого чуда и очень верит в сказку. Благодаря началу сотрудничества SPSR Express и «Почты Деда Мороза», расположенной в Великом Устюге, теперь у родителей по всей России появилась уникальная возможность порадовать детей настоящим подарком от Деда Мороза и сделать сказку явью.

В каталоге официальных новогодних подарков можно найти сладкие праздничные наборы, мягкие игрушки и игрушки-копилки, диски с новогодними сказками, настольные игры, вязаные наборы, календари и мягкие магниты.

Также можно попросить Деда Мороза отправить малышу похвальную грамоту за правильное поведение или сертификат на исполнение заветного желания.

SPSR Express доставит подарки и именные письма от Деда Мороза в специальной праздничной упаковке.

Справка о компании:

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из 1 800 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 460 городах и населенных пунктах РФ.

Фото представлено SPSR Express


Лента новостей