16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:29 Четверг 25 апреля 2024

Сбор макулатуры пройдет в Мурманске

14:00 – 9 декабря 2016

К сдаче принимаются книги, журналы (в том числе глянцевые), газеты, тетради, бумагу из принтеров, измельченную в шререде бумагу, отходы типографий, картонные коробки, упаковки из-под сухих продуктов и вещей

Организация «Природа и Молодежь» приглашает мурманчан принять участие в общегородском сборе макулатуры. Средства, полученные за передачу бумаги на переработку, будут направлены на помощь бездомным животным.

Сбор макулатуры состоится 15 декабря с 15:00 до 19:00 и 16 декабря с 15:00 до 18:00 в офисе организации «Природа и Молодежь» по адресу: пр. Кольский 110а.

К сдаче принимаются книги, журналы (в том числе глянцевые), газеты, тетради, бумагу из принтеров, измельченную в шререде бумагу, отходы типографий, картонные коробки, упаковки из-под сухих продуктов и вещей.

ПиМ не принимает горелую, мокрую бумагу и картон; бумагу, испачканную химическими веществами и маслами; коробки с жирными пятнами, яичные лотки, чеки, салфетки, бумажные полотенца. Бумажный утиль не должен иметь посторонних предметов: пластиковых файлов, тетрадных обложек, скрепок.

Лента новостей