В Мурманском индустриальном колледже прошла V городская научно-практическая конференция «Территория знаний»

112 юных исследователей и 67 научных руководителей встретились на V городской научно-практической конференции «Территория знаний»

В Мурманском индустриальном колледже прошла V городская научно-практическая конференция «Территория знаний»

26 января Мурманский индустриальный колледж гостеприимно распахнул двери для гостей из одиннадцати учебных заведений города и области. 112 юных исследователей и 67 научных руководителей встретились на V городской научно-практической конференции «Территория знаний». На пяти секциях было представлено более ста докладов. Работы ребят оценивало строгое независимое жюри.

7 2

Призовые места распределились следующим образом:

секция «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области филологических и гуманитарных дисциплин»:

  • I место – Григорьева Вероника («Мурманский индустриальный колледж»)
  • II место – Поваренкин Артём и Лосьева Тамара («Мурманский строительный колледж им. Н. Е. Момота»)
  • III место – Воронцов Анатолий(«Мурманский индустриальный колледж»)

секция «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области социальных и экономических дисциплин»:

  • I место – Ремизова Любовь («Мурманский индустриальный колледж»)
  • II место – Черноморова Галина («Мурманский медицинский колледж»)
  • III место – Чунина Яна и Дубовикова Мария («Мурманский колледж экономики и информационных технологий»)

7 3

секция «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области специальных и общепрофессиональных дисциплин»:

  • I место – Богданов Иван («Мурманский медицинский колледж»)
  • II место – Стендере Александра и Гулина Софья («Мончегорский политехнический колледж»)
  • III место – Атюшева Анна и Шкарина Ирина («Мурманский медицинский колледж»)

секция «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области естественно-математических дисциплин»:

  • I место – Шепелева Анастасия («Мончегорский политехнический колледж»)
  • II место – Чернышева Анастасия («Мурманский педагогический колледж»)
  • III место – Лымарь Олег («Мурманский индустриальный колледж»)

7 4

секция «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области технических дисциплин»:

  • I место – Худынцев Игорь («Мурманский индустриальный колледж»)
  • II место – Толчеева Надежда и Немов Андрей («Мурманский колледж экономики и информационных технологий»)
  • III место – Чекалин Илья и Филоненко Денис («Мурманский индустриальный колледж»)

Поздравляем победителей!