16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рыбаки Северного бассейна добыли 295,2 тысячи тонн к 19 ноября

15:52 – 19 ноября

Финал официальной Мурманской лиги КВН планируют провести за 1,6 млн рублей

15:36 – 19 ноября

Прогноз: производственные показатели рыбных предприятий Мурманска будут расти на 2,2-3,5% ежегодно

15:20 – 19 ноября

Житель Финляндии в тайнике пытался провезти через мурманскую таможню сигареты и монитор

15:04 – 19 ноября

Зефир как в детстве: маленькая хитрость с заморозкой — все кулинары помешались на этом методе

16:02 – 19 ноября

Музыка подсознания — проверим вашу целеустремленность с помощью гитары: психологический тест

15:27 – 19 ноября

Запреты не для нас — почему заграницей не любят российских туристов: иностранцы напрягаются, если рядом выходцы из стран СНГ

15:15 – 19 ноября

Мурманчанин за кражу имущества собственной матери получил три года тюрьмы

9:07 – 16 марта 2017

В суде мурманчанин свою вину не отрицал и дал признательные показания по всем совершенным преступлениям

Ленинский суд Мурманска вынес приговор в отношении Алексея Балванцева, который похитил у собственной матери украшения и бытовую технику. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на три года с отбыванием в исправительной колонии общего режима. В октябре прошлого года женщина попала в больницу, и попросила сына забрать ювелирные изделия, которые находились при ней, чтобы отвезти их домой.

«Получив от матери ценные вещи, Балванцев из корыстных побуждений, присвоил имущество себе, впоследствии распорядившись им по своему усмотрению», – сообщают в Прокуратуре Мурманской области.

В то время пока продолжалось лечение, им из квартиры потерпевшей была вывезена бытовая техника. В суде мурманчанин свою вину не отрицал и дал признательные показания по всем совершенным преступлениям. Стоит отметить, что он привлекался к уголовной ответственности за преступления схожего характера, и в 2015 году освободился из мест лишения свободы.

Лента новостей