16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманчанам рассказали, как и где подобрать очки

13:07 – 7 января

Жильцу квартиры в Оленегорске потребовалась эвакуация после пожара

12:04 – 7 января

Двух человек госпитализировали после ДТП в Мурманской области

11:09 – 7 января

Пожар в гараже в Мурманске тушили 15 человек

10:01 – 7 января

Сырные лепёшки: едим каждый день вместо хлеба — готовятся из простых ингредиентов

13:05 – 7 января

Не опозорьтесь в гостях: никогда не делайте эти вещи — даже если хозяева промолчат, вам потом будут не рады в этом доме

12:00 – 7 января

Принимаем взвешенные решения — не все пройдут тест по этой картинке: испытание для подсознания

11:34 – 7 января

Количество труднодоступных населённых пунктов Мурманской области сокращено

7:37 – 31 марта 2017

Правительство Мурманской области изменило перечень населенных пунктов, которые отнесены к районам с ограниченными сроками завоза грузов

Правительство Мурманской области изменило перечень населенных пунктов Мурманской области, которые отнесены к районам с ограниченными сроками завоза грузов.

Ранее в эту категорию входили все населенные пункты Терского района, кроме Умбы, а также все населенные пункты Ловозерского района, кроме Ревды и Ловозера.

Новое постановление областного правительства ограничило список сёлами Чаваньга, Чапома, Тетрино и Пялица в Терском районе, а также сёлами Каневка, Краснощелье и Сосновка в Ловозерском районе.

Напомним, что в соответствии с постановлением в перечень входят населенные пункты области, которым будут предоставляться средства областного бюджета в виде субсидий на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров.

Лента новостей