Наши гости
Самые читаемые
В Мурманске появится первая зарядная станция для электромобилей
Заряжать электромобили на специальной площадке отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» можно будет совершенно бесплатно, как минимум, два года

В Мурманске появится первая в городе зарядная станция для электромобилей. Об этом «Би-порту» сообщили в международном объединении Bellona. Зарядной устройство будет располагаться на парковке отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори».
После того, как в 2014 году BELLONA впервые привезла в Мурманск и представила жителям города электромобиль Tesla Model S, представителей организации постоянно спрашивали, где же заряжать электромобиль. Будучи последовательной, экологическая организация решила построить и первое зарядное устройство.
Заряжать электромобили на специальной площадке отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» можно будет совершенно бесплатно, как минимум, два года.
Церемония открытия состоится 26 июня.
Лента новостей
Мурманский лыжный марафон стартовал в Долине Уюта
11:05 – 1 апреля
Дорога "Заполярный - Сальмиярви" закрыта с 11 часов из-за метели
11:00 – 1 апреля
Мурманский лыжный марафон можно будет увидеть в прямом эфире
18:17 – 31 марта
Более десяти экскурсоводов прошли аттестацию в Мурманской области
18:02 – 31 марта
Мурманчан приглашают провести выходные на "Снежинке"
17:34 – 31 марта
Возможность удаления учётной записи пропала с "Госуслуг"
17:21 – 31 марта
Мужчина упал с крыши в Апатитах
16:58 – 31 марта
Детский фестиваль научно-технического творчества пройдёт в Мурманске
16:38 – 31 марта
Лучшего библиотекаря выбрали в Мурманске
16:35 – 31 марта
Житель Апатитов украл аккумулятор из чужого автомобиля
16:24 – 31 марта