16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:25 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Североморске-3 горела квартира

18:12 – 18 января

Жительница Кильдинстроя повадилась в мурманские магазины за бесплатными продуктами

17:08 – 18 января

В Росляково мужчина оказался в полиции за угрозы жене

16:08 – 18 января

Из горящей квартиры в Оленегорске огнеборцы спасли двух человек

15:05 – 18 января

Убираем жёлтые пятна от пота с тёмной одежды народными средствами — не хуже дорогой химии

23:03 – 18 января

Сияющая раковина за 5 минут: бережный способ отмыть её без магазинной химии — лучший вариант во всех отношениях

22:29 – 18 января

Парад планет и поток Лириды в апреле 2026: в какие дни просить ангела-хранителя о помощи

20:58 – 18 января

В Оленегорске полицейские в течение суток раскрыли кражу техники из квартиры

14:00 – 22 июня 2017

Компьютер и ноутбук были похищены ранее судимым местным жителем из квартиры знакомой после совместного распития спиртных напитков

ОЛЕНЕГОРСК/ 22 июня - В полицию Оленегорска обратилась местная жительница, 1987 года рождения, с заявлением о краже из ее квартиры компьютера и ноутбука общей стоимостью около 41 тысячи рублей.

Полицейские опросили потерпевшую и установили, что в краже техники имеются основания подозревать ее знакомого, с которым накануне заявительница распивала спиртные напитки.

Житель Оленегорска 1997 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за угон и умышленное повреждение имущества, признался в совершенном деянии. Он прихватил технику, уходя из квартиры, воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры уснула.

Часть похищенного имущества у злоумышленника была изъята полицейскими в ходе обыска, остальное он успел продать.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: glavny.tv

Лента новостей