16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:00 Среда 16 июля 2025

Ростелеком приглашает жителей Мурманска на семейный праздник

11:10 – 7 июля 2017

С 13 до 17 часов будет организована развлекательная площадка с аквагримом, конкурсами, играми и воздушными шариками

В субботу, 8 июля, в День семьи, любви и верности Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» проведет семейный праздник для детей и их родителей. Мероприятие состоится на площадке перед Парком развлечений на Семеновском озере.

С 13 до 17 часов будет организована развлекательная площадка с аквагримом, конкурсами, играми и воздушными шариками. Ребят обучат подвижным дворовым играм, в которые когда-то с таким удовольствием играли их родители. Все участники праздника обязательно получат сувениры от компании «Ростелеком».

Также во время мероприятия будет работать демо-зона с плазменным монитором для демонстрации услуги «Интерактивного телевидения» (IP TV). В брендированной палатке «Ростелекома» можно будет не только ознакомиться с телекоммуникационными услугами, но и подать заявку на их подключение.

Специалисты компании познакомят всех присутствующих с действующей летней акцией «Легкая цена», в рамках которой новые абоненты могут подключить сразу две услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» практически по цене одной. Причем, лето закончится, а цена останется с абонентом надолго.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля