16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:30 Четверг 28 марта 2024

Актер Джордж Клуни подаст в суд за нелегальную съемку его детей

3:49 – 30 июля 2017

Джордж Клуни снялся в таких фильмах, как «От заката до рассвета», «Да здравствует Цезарь!», «После прочтения сжечь», «О, где же ты, брат?», а также в трилогии «Друзья Оушена». В июле его лицо признали самым красивым среди мужчин-знаменитостей

МИР/29 июля - Американский актер Джордж Клуни начнет судебное разбирательство с французским журналом Voici за публикацию снимков его новорожденных близнецов. Об этом сообщает CNN.

«На прошлой неделе фотографы из журнала Voici перелезли через наш забор, залезли на наше дерево и нелегально сняли наших детей, находящихся в доме. Фотографы, агентство и издание понесут полное наказание по всей строгости закона», — заявил Клуни.

По словам Клуни, этой меры требует безопасность младенцев.

О том, что у актера и его жены Амаль Клуни родилась двойня, стало известно 6 июня. Мальчика назвали Александер, а девочка получила имя Элла.

Джордж Клуни снялся в таких фильмах, как «От заката до рассвета», «Да здравствует Цезарь!», «После прочтения сжечь», «О, где же ты, брат?», а также в трилогии «Друзья Оушена». В июле его лицо признали самым красивым среди мужчин-знаменитостей.

Лента новостей