16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:24 Четверг 25 апреля 2024

За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано 9 ДТП

8:54 – 25 сентября 2017

Десять человек получили различные травмы

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили различные травмы.

Так, в пятницу 22 сентября в Мурманске на улице Октябрьская водитель, управляя автомобилем «Мерседес» наехал на 64-летнего мужчину, который шел по тротуару. В результате происшествия пешеход был обслужен амбулаторно.

Днем того же дня в Мурманске на проспекте Героев-североморцев «Мазда» врезалась в стоящий на остановке общественного транспорта автобус «МАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда», молодой человек 19 лет и пассажир автобуса «МАЗ» 65-летняя женщина обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

В субботу в Мончегорске на улице Комсомольская водитель, управляя автомобилем «Рено», сбил 17-летнего велосипедиста, который ехал по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший велосипедист был обслужен амбулаторно.

В воскресенье ночью в Мурманске на улице Мира во дворе дома №8 водитель, управляя автомобилем «Крайслер», допустил наезд на 29-летнюю женщину. В результате происшествия пострадавшая была обслужена амбулаторно.

24 сентября 2017 года на 1221 км автодороги М-18 «Кола» Апатитского района водитель, управляя автомобилем «Рено», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Опель». В результате происшествия водитель автомобиля «Рено» 41-летний мужчина обслужен амбулаторно. По данному факту сейчас проводится проверка.

Лента новостей