Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:45 – 9 ноября
7:02 – 9 ноября
6:33 – 9 ноября
В декабре 2017 года авиакомпания станет базовым перевозчиком аэропорта «Платов», строящегося в Ростовской области. Рынок Северо-запада для «Азимута» интересен, но конкретных предложений ещё не поступало
Сегодня в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) торжественно встретили первый рейс авиакомпании «Азимут», прибывший из Ростова-на-Дону.
С 10 октября авиакомпания «Азимут» приступила к выполнению ежедневных регулярных рейсов из Краснодара и Ростова-на-Дону в Северную столицу.
АО «Авиакомпания Азимут» – российская авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону. Выполняет чартерные и регулярные рейсы. Цель создания авиакомпании – развитие качественного пассажирского сообщения между городами Юга России и Юга с Центральным регионом страны.
В декабре 2017 года авиакомпания станет базовым перевозчиком аэропорта «Платов», строящегося в Ростовской области.
«Мы видим потенциал Петербурга. Поэтому мы здесь. Сегодня мы открываем рейсы по двум направлениям: Краснодар и Ростов-на-Дону. В следующем году мы планируем летать более чем по 30 направлениям», – отметил директор по стратегическому развитию «Азимута» Дмитрий Звонарёв. Среди планов перевозчика – внедрение программы поощрения частолетающих пассажиров, запуск системы электронной регистрации и многое другое.
В этом году «Азимут» заключил твердые контракты на поставку в лизинг восьми самолетов «Сухой Суперджет 100» в моноклассовой компоновке. Сейчас в эксплуатации находится четыре самолета данного типа. 18 августа 2017 года компания получила сертификат эксплуатанта, дающий право выполнять полеты. А с 21 сентября приступила к пассажирским перевозкам.
На вопрос корр. «Би-порта» о возможности расширения маршрутной сети на север до Архангельска и Мурманска, г-н Звонарёв ответил, что «этот рынок для нас интересен, но пока конкретных предложений от регионов не поступало».
Фото: Максим Паламарчук
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября