16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:23 Четверг 28 марта 2024

За минувшие выходные на дорогах Мурманской области пострадали 11 человек

8:21 – 13 ноября 2017

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 10 ноября в Мурманске на Кольском проспекте водитель автомобиля «Рено», при выполнении поворота налево не занял крайнее левое положение, не предоставил преимущества в движении двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Мерседес» под управлением мужчины, 1983 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП госпитализированы оба водителя.

Спустя несколько часов в Мурманске на улице Карла Маркса водитель автомобиля «Ниссан» неправильно выбрала дистанцию до впереди идущего транспортного средства, что привело к столкновению с автомобилями «Ауди» и ВАЗ-21150. В результате происшествия амбулаторно обслужена девушка, управлявшая автомобилем «Ауди».

11 ноября в областном центре на улице Беринга водитель автомобиля «Митсубиси» при движении задним ходом во дворе допустил наезд на женщину, 1948 года рождения. В результате ДТП северянку госпитализировали.

Вечером того же дня на 25-м километре автоподъезда к Апатитам водитель автомобиля «Ауди» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21041. В результате происшествия госпитализирован водитель автомобиля ВАЗ. Водитель автомобиля «Ауди» обслужен амбулаторно.

В воскресенье в Мурманске на проспекте Героев-североморцев водитель автомобиля «Рено» во время движения по дворовой территории допустил наезд на пешехода, 1967 года рождения. Пострадавший в происшествии пешеход обслужен амбулаторно.

12 ноября в Апатитах на улице Победы водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на стоящий на проезжей части полуприцеп автомобиля «Рено». В результате происшествия амбулаторно обслужены водитель и пассажирка автомобиля «Ауди».

Спустя несколько часов в Мончегорске на проспекте Металлургов водитель автомобиля «Тойота Королла» совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате происшествия пострадавший госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

12 ноября примерно в 11 утра на 14 километре автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта» водитель автомобиля «Урал» допустил наезд на женщину, находившуюся у задней правой части автомобиля «БМВ Х5», припаркованного на стоянке. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

Фото: ХибИнфомБюро

Лента новостей