16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:04 Среда 24 апреля 2024

Посол Победы от Мурманской области получил благодарственное письмо Президента России

12:10 – 13 ноября 2017

Послам Победы были вручены благодарственные письма Президента России за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Подошёл к концу московский образовательный форум «Готов к победам». В нём участвовало 400 активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из 79 регионов России. От Мурманской области на форуме присутствовали члены регионального штаба движения «Волонтеры Победы» Никита Тихомиров, Ирина Гапонова, Лидия Дьякова и Михаил Михайлевич.

Мероприятие дало возможность лидерам региональных и муниципальных центров движения посетить лекции политических и общественных деятелей, встретиться с ветеранами Великой Отечественной войны и поучаствовать в мастер-классах. Также участники из разных регионов смогли познакомиться друг с другом.

«Волонтеры Победы» – это, пожалуй, самая яркая организация из всех волонтёрских движений нашей страны. Вы – яркий пример того, что для огромного количества людей в нашей стране гораздо важнее не то, что ты можешь получить для себя, а то, что ты можешь сделать для других. Ваша работа заслуживает восхищения, огромного уважения и благодарности», - обратился к участникам на торжественном закрытии первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Послам Победы были вручены благодарственные письма Президента России за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Одним из получивших благодарность, стала и представитель нашего региона — Ирина Гапонова.

Лента новостей