16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:25 Четверг 25 апреля 2024

ИТ Консалтинг модернизировал информационную систему управления бюджетным процессом для Североморска

9:55 – 16 ноября 2017

Подключенные подсистемы реализованы на единой технологической платформе и полностью интегрированы между собой

15 2СЕВЕРОМОРСК/ 16 ноября/ БИ-ПОРТ - Проект выполнен на базе подсистем программного комплекса «Хранилище-КС».

Внедрение программного комплекса позволило автоматизировать такие функциональные контуры как проектирование расходной части бюджета, формирование муниципальных заданий, реестра расходных обязательств и учета целевых программ, формирование аналитической отчетности.

Специалисты ООО «ИТ Консалтинг» (входит в группу компаний «IT Полюс») развернули и настроили программный комплекс на серверном оборудовании Администрации ЗАТО г. Североморск, тем самым обеспечена работа в единой базе данных по принципу однократного ввода информации.

Подключенные подсистемы реализованы на единой технологической платформе и полностью интегрированы между собой, также выполнена установка и настройка интеграционной шины с комплексом по исполнению бюджета.

К новой системе подключены все главные распорядители бюджетных средств, а так же автономные, бюджетные и казенные учреждения ЗАТО г. Североморск.

Созданы учетные записи с различными правами доступа в соответствии с утвержденной ролевой моделью, выполнена настройка справочников и классификаторов, методик работы с бюджетом и муниципальными заданиями.

Всего для Заказчика было подключено и настроено более 70 рабочих мест. В настоящее время комплекс передан в промышленную эксплуатацию.

Пользователи прошли обучение работе с новыми подсистемами. Также специалисты ООО «ИТ Консалтинг» оказывают регулярную консультационную поддержку сотрудников заказчика.

Более подробно о функциональных возможностях программного комплекса «Хранилище-КС» можно узнать на странице продукта. По вопросам демонстрации и приобретения можно обращаться в отдел продаж компании «ИТ Консалтинг» по телефонам (812) 244-71-33 (Санкт-Петербург) и (8152) 69-27-02 (Мурманск), или адресу электронной почты info@it-pole.com.

Лента новостей