16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Вторник 16 апреля 2024

Авиакомпания «Нордавиа» перевезла миллионного пассажира с начала этого года

14:15 – 16 ноября 2017

Во время перелета из Санкт-Петербурга в Архангельск миллионного пассажира приветствовал командир воздушного судна и экипаж

Авиакомпания «Нордавиа» перевезла миллионного пассажира с начала 2017 года.

Миллионным пассажиром «Нордавиа» стала Юлия Некрасова, жительница Северодвинска. Она была зарегистрирована на рейса 5N-322 С.Петербург-Архангельск.

На церемонии чествования миллионного пассажира «Нордавиа» в аэропорту «Пулково» региональный представитель «Нордавиа» по Северо-Западу Павел Савоськин вручил Юлии Некрасовой премиальный сертификат на получение бесплатного билета на перелет и сувениры с символикой авиакомпании. Юлии вручили сувениры и представители аэропорта «Пулково».

«Я очень рада, что стала миллионным пассажиром «Нордавиа» - авиакомпании, рейсами которой часто летаю. Это замечательно, что на Северо-Западе нашей страны есть такой надежный перевозчик, как «Нордавиа», - сказала Юлия Некрасова.

Во время перелета из Санкт-Петербурга в Архангельск миллионного пассажира приветствовал командир воздушного судна и экипаж.

В Архангельске счастливую пассажирку встречали журналисты местных СМИ. Генеральный директор авиакомпании «Нордавиа» вручил миллионному пассажиру букет цветов.

Лента новостей