16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:32 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Вместо подарков — дежурные поздравления: Новый 2026 год разочарует один знак Зодиака

21:05 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

«Хибинская гонка-2017» пройдет в Кировске на этой неделе

10:21 – 20 ноября 2017

Ведущим станет диктор канала «Евроспорт» Андрей Арих, комментатор прошедших в Сочи олимпийских игр

В Кировске на лыжном стадионе «Тирвас» с 23 по 26 ноября состоятся крупные международные соревнования по лыжным гонкам «Хибинская гонка», передает портал «Спортивный Мурманск».

Ведущим станет диктор канала «Евроспорт» Андрей Арих, комментатор прошедших в Сочи олимпийских игр. Из почётных гостей будут Владимир Логинов (почетный вице-президент Федерации лыжных гонок), Сергей Крянин (бронзовый призер чемпионата мира, участник двух зимних Олимпиад, 17-кратный чемпион России, мастер спорта международного класса, действующий вице-президент Федерации лыжных гонок), Евгения Медведева-Арбузова (чемпионка и бронзовый призер зимних Олимпийских игр в Турине, мастер спорта международного класса).

Ожидается увидеть на старте более 150 спортсменов из разных регионов страны, а также Беларуси. 24 ноября мужчины и женщины будут соревноваться в классическом стиле, на следующий день пройдёт спринт. 26 ноября состоятся гонки в свободном стиле.

Начало стартов в 11:00, по окончанию – награждение победителей.

Лента новостей