16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:51 Пятница 29 марта 2024

Более 1000 ребят приняли участие в акции «Живи ярко!»

12:51 – 6 декабря 2017

За время её проведения специалисты Дворца культуры побывали в четырех населенных пунктах области: Оленегорске, Мурмашах, Минькино и Молочном

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова состоялось закрытие молодежной акции «Живи ярко!» в рамках Декады SOS.

За время её проведения специалисты Дворца культуры побывали в четырех населенных пунктах области: Оленегорске, Мурмашах, Минькино и Молочном.

Более 1000 ребят региона приняли участие в мастер-классах по хореографическому искусству, ток-шоу «Мода на здоровье в современном обществе», интеллектуальных играх на знание своего края, посмотрели выступления коллективов художественной самодеятельности и приняли участие в различных конкурсах, играх, розыгрышах.

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи, пропаганду активного образа жизни и участие в жизни общества, а также организацию содержательного досуга молодежи, вовлечение в творческую среду и создание условий для самовыражения.

Лента новостей