16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:25 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Добыча рыбы в Северном бассейне сократилась на 28,6% за год

19:32 – 24 декабря

Помощник президента заявил, что новый проект развития Арктики должен быть встроен в систему инструментов госполитики РФ

18:33 – 24 декабря

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

Алладин в головоломках со спичками — просто Господин: найдите ответ, сдвинув 1 спичку, за 19 секунд

20:14 – 24 декабря

Утреннее спасение от скучных бутербродов: ленивый рецепт хачапури — готовятся быстро, съедаются ещё быстрее

20:02 – 24 декабря

Красота с угрозой ареста: ваш любимый двор вне закона для новогодних фейерверков — где запускать салют

19:03 – 24 декабря

В Мурманске полицейские пресекли продажу контрафактных джинсов

8:07 – 8 декабря 2017

Сотрудниками областного управления МВД России установлен факт реализации джинсовой продукции с признаками подделки

МУРМАНСК/ 8 декабря - В адрес УМВД России по Мурманской области из Мурманской таможни поступила информация о нахождении в реализации контрафактной джинсовой продукции в торговой точке на территории областного центра. Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Мурманской области совместно с коллегами из Мурманской таможни осуществили проверку торговой точки в Ленинском районе областного центра. Факт продажи джинсовой продукции известных торговых марок с признаками подделки был подтвержден.

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч.1 ст.14.10 КоАП РФ. Из торговой точки изъято 9 единиц контрафактной продукции.

За данное правонарушение законодательством Российской Федерации предусмотрено максимальное наказание в виде административного штрафа в размере до 200 тысяч рублей с конфискацией изъятой продукции.

Полицейские Заполярья продолжают борьбу с контрафактной продукцией на прилавках нашего региона и предупреждают предпринимателей о высоких штрафах за данное правонарушение.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОПААЗ УМВД России по Мурманской области)

Лента новостей