16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:56 Среда 16 июля 2025

Футболисты УФСИН выиграли «серебро» на турнире по мини-футболу среди ветеранов

14:07 – 28 декабря 2017

За кубок вышли бороться ветераны силовых структур из четырёх ведомств

В спортивно-оздоровительном комплексе «Звезда» посёлка Мурмаши прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших сотрудников при исполнении воинского долга и должностных обязанностей.

За кубок вышли бороться ветераны силовых структур из четырёх ведомств – дружина государственной противопожарной службы Кольского района, сборная спортобщества «Динамо», «Фаворит» из в/ч Видяево, и команда «Партизан» УФСИН России по Мурманской области.

В турнире имели право участвовать действующие сотрудники и ветераны силовых ведомств в возрасте 35 лет и старше. Костяк «Партизана» составили сотрудники и ветераны мурмашинской исправительной колонии особого режима №16.

Футболисты УФСИН, одержав победу в первом матче, вышли в финал, где им предстояло сразиться за «золото» со сборной ГПС Кольского района. В результате «Партизан», уступив в счёте лишь один мяч, стал серебряным призёром турнира. В утешительном матче победу праздновал видяевский «Фаворит».

Победитель и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля