16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:50 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Совете Федерации обсудили выписку штрафов по данным биометрии

14:42 – 22 октября

«Плавание для всех»: Минспорт Мурманской области разработал программу по привлечению северян в бассейны

14:28 – 22 октября

Житель Мурманска стал платить алименты после обязательных работ

14:14 – 22 октября

В жилой пятиэтажке в Полярных Зорях случился пожар

14:00 – 22 октября

Многие боятся есть яйца: опасаются холестерина, атеросклероза и инсульта — учёные разобрались, как они на самом деле влияют на организм

14:45 – 22 октября

Естественный синтез коллагена: как питаться, чтобы кожа оставалась молодой и упругой — скорректируйте рацион прямо сейчас

14:43 – 22 октября

Новая схема обмана: мошенники маскируются под председателей ТСЖ — как не попасть в ловушку

14:20 – 22 октября

Игоря Бабенко привезли в Мурманск

13:18 – 30 января 2018

По одной из версий, его личное присутствие потребовалось для проведения следственных действий

Бывшего вице-губернатора Мурманской области привезли в Мурманск. Об этом «Би-порту» сообщил информированный источник. Причины и цели, по которым Бабенко вернули в Заполярье, не сообщаются. По одной из версий, его личное присутствие потребовалось для проведения следственных действий.

Напомним, Игоря Бабенко подозревают в мошенничестве в крупном размере. В октябре ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, отбывать которую отправили в СИЗО-1 города Москва «Матросская тишина». В последующем содержание под стражей бывшему чиновнику продлили до марта 2018 года.

Лента новостей