16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:56 Среда 24 апреля 2024

Более 7 тысяч северян поступили на военную службу через пункты отбора Северного флота

7:50 – 27 марта 2018

Недавно специалисты пунктов отбора продемонстрировали свои профессиональные навыки

емя работы в составе Северного флота пункты отбора на военную службу по контракту расположенные в городах Мурманск, Архангельск, Сыктывкар и Кандалакша, оформили личные дела и направили на военную службу более семи тысяч жителей Крайнего Севера.

Личный состав пунктов отбора постоянно участвует в масштабных акциях «Военная служба по контракту – твой выбор», которые традиционно проходят в городах субъектов Российской Федерации в преддверии государственных праздников и культурно-массовых мероприятий местного масштаба.

Недавно специалисты пунктов отбора продемонстрировали свои профессиональные навыки в рамках проведения первого этапа нового конкурса «Лучший пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации». Лучшим на Северном флоте признан пункт отбора на военную службу по контракту из города Мурманска. Представители этого подразделения от Северного флота отправились для участия во втором этапе конкурса, который состоялся в конце прошлой недели в Москве. В настоящее время проходит подведение итогов. Победитель будет объявлен в ближайшее время.

Лента новостей