16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:26 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

Это поможет тем, кто хочет расстаться — можно ли сохранить отношения: как это сделала Юлия Меньшова

20:13 – 18 ноября

Эти ошибки превращают вашу кухню в базар: как преобразить пространство за 1 день — нужно убрать всего 4 вещи

20:02 – 18 ноября

Разница в ценах в российских регионах: где жить дорого, а где дёшево — Москва ни по зарплате, ни по стоимости базовой корзины давно не на первом месте

19:45 – 18 ноября

Бульдозер протаранил легковушку в Кольском районе

13:13 – 6 апреля 2018

В момент, когда отечественный автомобиль поравнялся с бульдозером, последний резко сдал назад и протаранил легковушку, заталкивая её в сугроб

Сегодня утром на дороге к населённому пункту Пяйве произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Lada Vesta» и бульдозера «Caterpillar». Очевидцы сообщают, что пострадавших в аварии нет.

Спецтехника разворачивалась на дороге, после чего машина замерла. Водитель автомобиля воспринял это за окончание манёвров и начал объезд. В момент, когда отечественный автомобиль поравнялся с бульдозером, последний резко сдал назад и протаранил легковушку, заталкивая её в сугроб.

«На людях ни царапины, ни ушиба. Это счастье неописуемое, что гусеницей не наехал на Весту», - пишет свидетель происшествия Алексей Меньшиков.

Фото: Алексей Меньшиков

Лента новостей