16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:45 Пятница 29 марта 2024

ЦКП раскрыл 1С: Секреты

14:00 – 16 апреля 2018

Центр консалтинговых проектов принял участие в семинаре цикла 1С:Секреты, посвященном новым возможностям программ 1С для торговых компаний, поддержке 54-ФЗ и различным сервисам для бизнеса

Центр консалтинговых проектов принял участие в семинаре цикла 1С:Секреты, посвященном новым возможностям программ 1С для торговых компаний, поддержке 54-ФЗ и различным сервисам для бизнеса. Спикер ЦКП Игорь Николаенко рассказал слушателям о поддержке онлайн-касс в 1С: готовых кассовых решениях и комплектах автоматизации под 54-ФЗ, мобильных приложениях и методической поддержке пользователей.

В числе организаторов семинара были и другие франчайзи фирмы 1С. Слушателям рассказали о новом порядке применения контрольно-кассовой техники и актуальных изменениях в 54-ФЗ, о видах онлайн-касс, новых требованиях законодательства по ЕГАИС. Также спикеры сообщили об удобных и полезных сервисах, которые 1С предлагает в помощь бизнесу: торговые площадки в программах 1С:Предприятие 8 для поставщиков и закупщиков; готовые сайты, лендинги и интернет-магазины с автоматической интеграцией с 1С; подключение к операторам фискальных данных; универсальный реестр номенклатуры для 1С:Предприятие 8; анализ работы магазина онлайн и автоматическое формирование заказов товаров поставщикам.

22 2

Центр консалтинговых проектов (ЦКП) предоставляет широкий спектр услуг по созданию, интеграции и сопровождению информационных систем делового назначения, адаптации решений для различных учреждений и компаний. ЦКП работает под маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеет статусы «Центр компетенции по документообороту», «Центр компетенции по ERP-решениям», «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ), в штате работают аттестованные фирмой «1С» специалисты, что гарантирует высокое качество услуг.

Задать дополнительные вопросы, узнать больше о компании можно по телефонам по тел. (8152) 69-27-00, эл. почте info@it-murman.ru или на сайте www.it-murman.ru.

Лента новостей