Самые читаемые
Передвижная детская библиотека приедет в Полярные Зори
Сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки проведут для школьников оздоровительного лагеря познавательно-игровую программу
Сегодня передвижная детская библиотека приедет в Центральную детскую библиотеку города Полярные Зори (пр. Нивский, 7а).
Сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки проведут для школьников оздоровительного лагеря познавательно-игровую программу.
На встрече «Великий мечтатель Дисней» ребята узнают интересные факты из жизни великого сказочника-мультипликатора, познакомятся с историями создания самых известных мультипликационных героев – Микки-Мауса и его друзей, Белоснежки и семи гномов, олененка Бемби. Дети также поучаствуют в веселой викторине, а затем посмотрят мультфильмы студии «Дисней».
Сотрудник отдела искусства и творчества привезет в гости к юным полярнозоринцам кукол из музея театральной куклы Мурманской областной детско-юношеской библиотеки. В ходе театрализованной беседы «Куклы встречают гостей» школьники узнают об истории музея, попробуют себя в роли кукловодов, поучаствуют в викторине «Куклы – герои сказок».
Лента новостей
Юрия Сердечкина исключили из состава президиума Госсовета России
15:39 – 5 февраля
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля
Закредитованность россиян впервые снизилась за 2,5 года
11:35 – 5 февраля
Мурманчанка приобрела запрещенное вещество, чтобы похудеть
11:07 – 5 февраля