16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:49 Четверг 28 марта 2024

В Мурманске проходит мероприятие для семей «Язык цветов»

7:41 – 17 июля 2018

В рамках выставки «Предвечных роз простая красота», на которой представлены цветы в графике российских художников середины ХХ века из собрания московского коллекционера Владимира Беликова

Отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» приглашает на тематическое мероприятие для семейной аудитории «Язык цветов». Мероприятие проходит в рамках выставки «Предвечных роз простая красота», на которой представлены цветы в графике российских художников середины ХХ века из собрания московского коллекционера Владимира Беликова.

В выставочном зале посетители познакомятся с экспозицией, более подробно узнают, что такое натюрморт, и поговорят о прекрасном мире цветов и их значении в произведениях художников. В завершение — каждый создаст свой букет настроения в виртуальной мастерской компьютерного класса проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

Мероприятие проводится по предварительной записи каждую субботу в 16.00 и каждое воскресенье в 12:00 до 9 сентября 2018 года (включительно).

Лента новостей