16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:31 Пятница 26 апреля 2024

На фестиваль в Териберке можно будет добраться на дополнительном автобусе

8:15 – 17 июля 2018

Стоимость проезда в одну строну составит - 550 рублей

Уже в эти выходные состоится четвёртый фестиваль «Териберка. Новая жизнь». Ранее мы сообщали о том, что мероприятие может не состояться из-за малого финансирования, но на заседании организационного комитета вице-губернатор Григорий Стратий сообщил, что фестиваль состоится в любом случае и при любой погоде. Также недавно стала известна предварительная программа предстоящего мероприятия.

В связи с популярностью фестиваля и большим количеством желающих побывать на нём, до места проведения будут запущены два дополнительных автобуса, сообщают организаторы.

21 июля первый дополнительный рейсовый автобус на 50 человек отправится в 8:00 утра, а второй на 35 человек в 9:00 часов с верхней площадки Мурманского автовокзала. Обратно эти же автобусы отправятся в 21:00 и 22:00 часа, соответственно.

Стоимость проезда в одну строну составит - 550 рублей. Билеты можно приобрести в кассах автовокзала. Количество мест ограничено.

Напомним, что Арктический фестиваль «Териберка. Новая жизнь» пройдет в эти выходные в Старой Териберке при поддержке правительства Мурманской области и АНО «Северный характер». В программе: выступление рок-музыкантов и фолк-коллективов, дискуссии, мастер-классы, гастрономические площадки, поморские игрища, морские прогулки, модный показ и многое другое. Подробнее о фестивале в группе социальной сети ВКонтакте.

Лента новостей