16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:58 Вторник 21 апреля 2026

Вкусные! Холодные! Наши!

6:00 – 25 июля 2018

Именно так теперь говорят повара отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» про обеды в своем ресторане

Именно так теперь говорят повара отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» про обеды в своем ресторане. После того как небывалая жара опустилась на Мурманск, шеф-повар внесла коррективы в меню шведского стола. Теперь во время обедов сделан особый упор на холодные супы, летние салаты, прохладные напитки и т.д.

В центре зала появилась специальная секция – витаминный стол, где во льду стоят кувшины с морковным фрешем, брусничным морсом и смузи, а также лежат разнообразные фрукты.

1 4

Особой популярностью в эти жаркие дни пользуются окрошка и холодный борщок по специальному рецепту от шеф-повара отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори». Но при этом для любителей покушать вкусно и сытно, как всегда на шведском столе имеется огромный выбор блюд, включая горячие.

1 2 1 3

А для тех, кто любит после вкусного обеда выпить чашечку ароматного кофе с сигаретой, имеется уютная летняя веранда на свежем воздухе. Тем более, что рядом с верандой распустились сотни больших цветков дикой розы. И все, кто в эти дни сидит на летней веранде отеля, наслаждаются ароматом роз, а их нервная система обретает покой от равномерного, уютного жужжания шмелей, которые трудятся над опылением цветков.

ул. Книповича, 17, ресторан «Полярные Зори»

Понедельник – пятница, 12:00 – 15:00, каждый 11-й обед бесплатно!

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Корабль в море.

Погодные условия в Мурманской области повлияли на выход судов в море

17:03 – 21 апреля

Наличные деньги и банковская карта

Отключения мобильного интернета вынуждают россиян всё чаще пользоваться наличными деньгами

16:24 – 21 апреля

Здание Государственной Думы

В Госдуме приняли в окончательном чтении законопроект о выпуске консервов из печени трески в море

16:08 – 21 апреля

Мужчина за клавиатурой

От воровства денег к политическим диверсиям: специалист по кибербезопасности рассказал, как изменились киберугрозы в России

15:52 – 21 апреля

ветка с ягодами жимолости

Жимолость слаще мёда: 4 условия для обильных вкусных ягод — бесплатная подкормка

23:54 – 21 апреля

мясные кусочки в морковном соусе

Гости запомнят этот ужин: мясной рецепт для компании — оближут тарелки

23:46 – 21 апреля

стейк тальята

Говяжий стейк по-итальянски: готовим гастрономический шедевр — не жалеем масла и рукколы

23:32 – 21 апреля