16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Среда 24 апреля 2024

#СтереоНебо: встречаемся на взлётке!

7:55 – 27 июля 2018

В Мурманске завершился приём заявок на участие в традиционном летнем споттинге

Организаторы VII летнего авиаспоттинга #СтереоНебо сообщают о завершении приёма заявок на участие в мероприятии.

«Мы завершили приём заявок. В ближайшее время мы оповестим счастливчиков, прошедших отбор организаторами, и направим им индивидуальные приглашения на участие в грандиозном летнем споттинге, который пройдёт в ночь с 31 июля на 1 августа на перроне мурманского аэропорта», – рассказал инициатор мероприятия Вячеслав Городецкий.

Ранее организаторы сообщили, что участников споттинга #СтереоНебо ожидает множество сюрпризов, в том числе, от генерального партнёра мероприятия – оператора сотовой связи Tele2.

«Tele2 много лет поддерживает мурманчан, влюбленных в авиацию. Рад, что в нашем городе есть инициативные люди, которые дарят уникальную возможность с близкого расстояния увидеть самолеты и сделать невероятные фотографии. Спасибо Вячеславу Городецкому за лидерство в этом проекте, а аэропорту Мурманск - за открытость. Практически стало традицией, что каждый раз к авиаспоттингу у Tele2 есть отличные новости, связанные со скоростями. Уже год интернет-трафик в нашей сети в Мурманской области летает на 4G-скоростях. В этом году мы расширили полосу LTE до 15 МГц, что позволило еще повысить скорости для наших клиентов. Напомню также, что трафик в социальных сетях на новых тарифах бесплатен, поэтому можно без ограничений следить за споттерами по хештегам #Tele2Spotting и #СтереоНебо!», – рассказал Мурад Абакаров, директор мурманского филиала Tele2.

VII традиционный мурманский авиаспоттинг состоится 1 августа 2018 года. Организаторы мероприятия – Международный аэропорт Мурманск, оператор сотовой связи Tele2 и информационное агентство «Би-порт». Официальные хэштэги споттинга – #СтереоНебо и #Tele2Spotting.

Лента новостей