16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Пятница 29 марта 2024

Открытие Х сезона Jazz & Blues Café в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

6:25 – 29 августа 2018

Уже 10 лет клуб «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» организует проект под названием Jazz & Blues Cafe

В клубе «Ледокол» в следующую среду 5 сентября после летних каникул состоится открытие нового Х юбилейного сезона проекта Jazz & Blues Café.

Уже 10 лет клуб «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» организует проект под названием Jazz & Blues Cafe. За это время мероприятие незаметно превратилось в своего рода центр джазовой культуры Мурманска. На сцене клуба выступили десятки музыкантов, и даже образовалось несколько новых коллективов. Некоторые из музыкантов, кто оттачивал свое мастерство на сцене клуба «Ледокол», сейчас делают успешную карьеру в Москве, Санкт-Петербурге и даже в далекой Италии.

imgonline-com-ua-Resize-shcFf4ZZZVIlNb5

Каждую среду любители живой музыки собираются здесь, чтобы не только послушать звуки гитар и саксофонов, но иногда и самим выйти на сцену для участия в джем-сейшене. Неизменным остаётся также приветственный комплимент – ароматный горячий напиток всем посетителям, соблюдающим дресс-код.

И вот уже на следующей неделе 5 сентября в 19:00 клуб «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» ждёт всех любителей джаза и блюза насладиться любимым звучанием в новом сезоне.

На сцене ожидаются как гости так и резиденты проекта.

imgonline-com-ua-Resize-SxzrCrisoHpIsvO3

Вход бесплатный.

Традиционно, по бокалу ароматного напитка всем пришедшим до 19:30



Лента новостей