16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:15 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Деревянный сарай у дороги Полярные Зори-Африканда потушили огнеборцы

9:44 – 12 июля

В Мурманской области облачно и тепло

8:54 – 12 июля

Пиво не вода: скрытые угрозы популярного напитка — факты от нарколога

10:02 – 12 июля

Актёр без позолоты: скромная жизнь Виктора Павлова — он жив в сердцах зрителей

9:01 – 12 июля

Целые клубнички в варенье: раскрываем секрет - дело в сиропе.

8:45 – 12 июля

В Апатитах проходит семинар по современным методам профилактической работы с молодёжью

9:55 – 11 октября 2018

Организатором мероприятия выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

В Молодёжном социальном центре города Апатиты начал свою работу семинар «Современные форматы и методы профилактической работы с молодёжью». Его организатором выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Участие в семинаре принимают специалисты органов по делам молодёжи, образования, культуры, физической культуры Мурманской области. В качестве ведущего на семинаре выступает Анна Бондарчук - сертифицированный коуч, представитель образовательной команды Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур».

В рамках первого дня работы участники прояснят основные проблематики профилактической работы с молодёжью, обсудят тему разницы поколений, основные ценности и мотиваторы современной молодёжи и их влияние на форматы профилактической работы, изучат особенности восприятия мозга и принципы формирования «здоровых» и «нездоровых» привычек. Мероприятие проводится в рамках государственной программы Мурманской области «Развитие здравоохранения».

Лента новостей