16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:43 Пятница 30 января 2026

«Электротранспорт» наградил своих лучших работников

13:20 – 24 октября 2018

Сотрудники компании получили грамоты и благодарственные письма

В связи с наступающим Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта руководство АО «Электротранспорт» наградило своих лучших сотрудников. Работники компании получили почетные грамоты и благодарственные письма АО «Электротранспорт», 16 свидетельств о занесении на доску почета, благодарственные письма от Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области и глав муниципального образования города Мурманск.

Директор АО «Электротранспорт» и депутат Совета депутатов Мурманска Сергей Коробков поздравил ветеранов производства и всех тех, кто связан с этим праздником. Также Сергей Коробков пожелал всем здоровья, успехов и легких безопасных дорог.

На данный момент в АО «Электротранспорт» работают 1532 человека, треть из которых – это водители. В год северяне совершают более 40 миллионов поездок на общественном транспорте.

В 2018 году парк компании пополнился на шесть автобусов и десять троллейбусов, доступные для маломобильных групп населения и родителей с колясками. Пополнение парка произошло благодаря участию в федеральной программе и выделению средств от Совета депутатов Мурманска.

АГМ

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Службу сопровождения «Курс на Север» хотят передать в ведение Туристического информационного центра

17:14 – 30 января

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Генконсул Республики Беларусь: мы были готовы поддержать Мурманск во время блэкаута

15:19 – 30 января

Что будет с выплатами россиянам после 1 февраля 2026 года: какие изменения вступят в силу — чего ждать

16:04 – 30 января

Поддержка одиноких матерей: на что они могут рассчитывать в 2026 году — региональные и федеральные льготы

13:13 – 30 января

Никаких грядок и золотых унитазов: как выглядит «холостяцкий рай» Андрея Соколова в глухом лесу

11:52 – 30 января