16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:45 Среда 24 апреля 2024

«Электротранспорт» наградил своих лучших работников

13:20 – 24 октября 2018

Сотрудники компании получили грамоты и благодарственные письма

В связи с наступающим Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта руководство АО «Электротранспорт» наградило своих лучших сотрудников. Работники компании получили почетные грамоты и благодарственные письма АО «Электротранспорт», 16 свидетельств о занесении на доску почета, благодарственные письма от Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области и глав муниципального образования города Мурманск.

Директор АО «Электротранспорт» и депутат Совета депутатов Мурманска Сергей Коробков поздравил ветеранов производства и всех тех, кто связан с этим праздником. Также Сергей Коробков пожелал всем здоровья, успехов и легких безопасных дорог.

На данный момент в АО «Электротранспорт» работают 1532 человека, треть из которых – это водители. В год северяне совершают более 40 миллионов поездок на общественном транспорте.

В 2018 году парк компании пополнился на шесть автобусов и десять троллейбусов, доступные для маломобильных групп населения и родителей с колясками. Пополнение парка произошло благодаря участию в федеральной программе и выделению средств от Совета депутатов Мурманска.

АГМ

Лента новостей