16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:55 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В Мурманской области облачно, местами пройдут небольшие дожди

8:40 – 3 июля

Идеальный завтрак: 9 рабочих сочетаний и 4 главных правила — начинаем день правильно

8:45 – 3 июля

Заливной пирог с ягодами на сковороде: отличный и быстрый вариант к чаю — и даже духовка не нужна

8:30 – 3 июля

Старые обиды забудутся: рождённые в эти числа наладят контакт с родными после долгой ссоры — поможет ангел-хранитель

8:03 – 3 июля

В Мурманске пройдет бизнес марафон «Я в деле»

9:55 – 30 октября 2018

6 ноября марафон стартует с открывающего форума, на котором соберутся действующие и начинающие предприниматели

С 6 ноября по 14 декабря в Мурманске пройдет Большой Бизнес Марафон со звучным названием «Я В ДЕЛЕ». Марафон ориентирован на молодых предпринимателей и проводится при поддержке правительства Мурманской области в рамках федеральной программы «Ты - Предприниматель».

6 ноября марафон стартует с открывающего форума, на котором соберутся действующие и начинающие предприниматели. На мероприятие приглашены спикеры не только из Мурманской области, но и из других городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Самары.

Семинары форума проведут действующие предприниматели, готовые поделиться своим успешным опытом и знаниями. Среди тем: вопросы выбора ниши, грамотное финансовое планирование, найма сотрудников бесплатные способы продвижения.

На форуме будет объявлен конкурс для начинающих предпринимателей.

Победителю достанется денежный приз 100 тысяч рублей от партнеров мероприятия.

Итоги марафона подведут в декабре. Записаться на марафон можно на сайте мероприятия www.явделе51.рф.

Лента новостей