16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 Среда 24 апреля 2024

В Мурманске продолжается капитальный ремонт «Поиска»

8:20 – 31 октября 2018

Глава администрации города лично посетил ремонтные работы

В помещении молодежного центра «Поиск» продолжается капитальный ремонт. Глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев лично проконтролировал ход ремонтных работ.

Отмечается, что на сегодняшний день уже завершены демонтажные и наружные работы сетей канализации, электроснабжения, отопления и водоснабжения, а также произведена замена окон, отделка фасада, ремонты крыльца и кровли.

Глава администрации рассказал, что они продолжают движение к своей цели – обеспечить клубом молодежь каждого района Мурманска, чтобы те могли с пользой проводить свободное время. Также Андрей Сысоев добавил, что работы еще очень много, но к началу второго квартала 2019 года все будет закончено.

Капитальный ремонт молодежного центра «Поиск» – это часть большой городской программы по модернизации 11 учреждений молодежной политики города. Также будут проведены работы по организации доступности «Поиска» маломобильным категориям граждан.

Обустройство помещений «Поиска» будет соответствовать деятельности центра – популяризации здорового образа жизни. Всем посетителям будут доступны фитнесс-залы и тренажерные, раздевалки и залы. В зал для массовых мероприятий будут установлены световые прожекторы, сборно-разборный подиум и новое звуковое оборудование.

АГМ

Лента новостей