16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области пройдёт первый международный женский форум

9:24 – 6 февраля 2019

Деловая программа форума включает мероприятия различных форматов: конференции, семинары, бизнес-встречи, выставки, дискуссионные площадки, мастер-классы, посвященные роли женщины в развитии государства и общества

В Мурманской области 1-2 марта 2019 года состоится первый международный женский форум. Его основной целью является создание площадки для объединения женщин различных профессий и взглядов, укрепления их деловой кооперации.

В Форуме примут участие выдающиеся женщины России и зарубежных стран – представители органов власти, бизнеса, здравоохранения, науки, культуры и искусства, общественных движений.

В первый день, мероприятия пройдут в залах Мурманской областной филармонии. Участниц ждет паритетная дискуссия «Роль женщины в развитии городов и поселков», семинар «Ораторское искусство», дискуссионный клуб «Как совмещать карьеру и материнство? Комплекс государственных мер для стимулирования рождения детей» и многое другое.

На следующий день форума в зале Ocean Hall конгресс-отеля «Меридиан» участницам форума расскажут об основах стиля, правильного питания и научат делать макияж на все случаи жизни. В ходе круглого стола «Православная семья. Истоки нравственного воспитания» будут подняты вопросы влияния духовной культуры и социального окружения на формирование личности, закономерностей духовно-нравственного становления человека и роли семейных традиций и ценностей.

Лента новостей