16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:08 Пятница 29 марта 2024

MAZDA в Мурманске, новый скачок в развитии!

6:30 – 25 февраля 2019

В 2018 году было принято решение максимально реконструировать текущее здание дилерского центра

3 2

Компания АВТОПОЙНТ, фициальный дилер MAZDA, работает на автомобильном рынке Мурманска с 2011 года. Отлаженные процессы, богатый профессиональный опыт, высококвалифицированный персонал и открытость кампании в бизнес среде, позволили Автопойнт сформировать безукоризненное доверие клиентов и партнеров.

Развитие компании не останавливается на достигнутом. В 2018 году было принято решение максимально реконструировать текущее здание дилерского центра на пр.Кольском, 53. В 4 квартале 2018г. начался 1-ый этап строительства. На текущий момент уже на финальной стадии 2 этапа – возведение конструкции и облицовка здания в соответствии с новыми стилистическими изменениями бренда. 1 марта 2019г. стартует III-ий этап – внутренняя облицовка. Окончание работ и официальное открытие дилерского центра, запланировано на 3 квартал 2019 года.

3 3

Хотим отметить, еще один важный аспект, который затронет новый дилерский центр, АВТОПОЙНТ станет одним из немногих автосалонов Мурманской области, работающий в Digital-версии. Это позволит перевести все этапы продажи и обслуживания автомобилей в современный цифровой формат. Покупка и обслуживание автомобилей MAZDA станет еще более комфортной для клиентов.

Обновленный дилерский центр вместит в себя площадь более 700 кв. метров, которая позволит разместить весь модельный ряд бренда, помимо этого будут увеличены сервисные мощности, включая увеличение количества подъёмников.

Обращаем ваше внимание, на время реконструкции здания работа дилерского центра Автопойнт ведется в бесперебойном режиме в рядом стоящем здании на той же территории.

3 4

Автопойнт – Ваша Mazda в надежных руках!

Вас ждут ежедневно, с 9:00 до 21:00, по адресу: г.Мурманск, пр. Кольский, 53. Тел.: 8 (8152) 550-152.

Лента новостей