16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Четверг 18 апреля 2024

Студенты Заполярья примут участие в конкурсе по улучшению городской среды

11:35 – 8 мая 2019

Организатором конкурса выступает Мурманский колледж искусств совместно с Мурманским арктическим государственным университетом при поддержке Министерства строительства и территориального развития Мурманской области

Студенты Мурманской области могут принять участие в конкурсе по улучшению городской среды «Арт-город». Организатором конкурса выступает Мурманский колледж искусств совместно с Мурманским арктическим государственным университетом при поддержке Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Участие в конкурсе могут принять студенты факультета «Искусств и сервиса» МАГУ, студенты колледжа искусств и других профильных колледжей Мурманска.

Основная цель конкурса направлена на привлечение внимания к формированию гармоничной городской среды в Арктическом регионе, повышение эстетического уровня городских застроек, а также обмен опытом студентов и преподавателей профильных учебных заведений в области средового проектирования.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомится на сайте мероприятия. Заявки на участие принимаются до 13 мая 2019 года.

Лента новостей