16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске прошёл фестиваль красок и волшебных шаров

5:38 – 17 июня 2019

Небольшая площадка возле Ледового дворца стала самым ярким местом города

В Мурманске в рамках арт-проекта «Вместе зажигаем» 15 июля прошли «Color fest» и фестиваль волшебных шаров. В этот день небольшая площадка возле Ледового дворца стала самым ярким местом города.

Разнообразная программа «Color-fеst» помогла каждому гостю почувствовать себя ребёнком, забыть о своих заботах и проблемах, и хорошо провести время. Залпы цветной краски и пенная вечеринка в сопровождении хорошей музыки заставили улыбаться даже самых хмурых жителей города Мурманска.

Сразу за фестивалем красок начался фестиваль волшебных шаров. Жители города пришли со световыми шарами, которые стали главным украшением праздника. Для гостей была подготовлена яркая и интересная программа. Фестиваль открылся вокальными и танцевальными номерами.

Организаторы арт-проекта «Вместе зажигаем» устроили сюрприз для всех пришедших - шоу зеркальных людей. Танцоры одетые в «зеркальные» костюмы выступили перед гостями с зажигательными танцами и даже устроили танцевальный батл со всеми желающими.

Завершением фестиваля стало файер-шоу, которое пришлось по нраву каждому гостю. Мурманчане получили массу положительных эмоций и расходились с улыбками на лицах и хорошим настроением.

Лента новостей