16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:56 Суббота 27 апреля 2024

Пожарные проверили детские лагеря Мурманской области

15:38 – 19 июня 2019

Удалось не только исправить допущенные мелкие недочеты, но и повысить уровень безопасности для детей

В Мурманской области проект продолжается реализация проекта «Пожарный контроль», главной целью которого является привлечение внимания граждан к вопросам пожарной безопасности. Акция была воспринята хорошо, причем количество ее участников продолжает расти. В весенний период мурманчанам было предложено выбрать самый безопасный, по их мнению, торговый центр. Теперь в центре внимания оказались детские оздоровительные лагеря. Второй этап акции начался с 10 июня.

Руководителям учреждений, участвующих в проекте, было предложено самостоятельно проверить свои организации, чтобы выявить все нарушения и исправить их. Перед началом второго этапа «Пожарного контроля» сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Мурманской области были проверены все летние лагеря Мурманской области. Благодаря акции «Пожарный контроль» удалось не только исправить допущенные мелкие недочеты, но и повысить уровень безопасности для детей.

В голосовании может принять участие любой желающий, для этого нужно зайти на сайт пожарныйконтроль.рф и отметить своего фаворита. Голосование закроется 20 июня, поэтому стоит поторопиться, чтобы оставить свой голос. Следующий этап акции начнется в сентябре.

Лента новостей