16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:00 Вторник 24 февраля 2026

В Мурманске работников морского торгового порта поздравили с профессиональным праздником

17:05 – 5 июля 2019

Торжественное мероприятие состоялось в преддверии Дня работников морского и речного флота

В Мурманске в преддверии Дня работников морского и речного флота состоялся торжественный вечер, на котором поздравили работников морского торгового порта.

Заместитель губернатора Мурманской области Роман Дурягин от лица врио главы региона поздравил работников и ветеранов порта с профессиональным праздником, а также поблагодарил за преданность профессии и самоотверженный труд.

«Мурманский морской торговый порт является одним из лидеров транспортной отрасли нашей страны – и это, безусловно, благодаря компетентным, профессиональным работникам, которые каждодневно выполняют поставленные перед ними задачи», – отметил замгубернатора региона.

В ходе мероприятия за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие портового дела, высокие производственные достижения и обеспечение бесперебойной обработки транспортных средств Благодарностями губернатора, министра транспорта и дорожного хозяйства региона, а также благодарственными письмами были награждены наиболее отличившиеся работники морского торгового порта.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.50 / 78.50 91.00 / 93.00
БАНК «МСКБ» 75.70 / 78.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 77.50 / 78.70 91.00 / 92.30
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.00 / 81.00 89.20 / 93.20
Форабанк 76.30 / 79.30 89.80 / 93.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Лёд на реке Тулома зимой

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об исчезновении женищны во время айс-флоатинга в Мурманской области

15:13 – 22 февраля

Порция блинов на тарелке

Стоимость блинов в Мурманской области выше, чем в среднем по России

16:01 – 20 февраля

Заседание рыбохозяйственного совета в Мурманске.

В Мурманске проходит заседание рыбохозяйственного совета

19:00 – 19 февраля

Папка с уголовным делом лежит на столе.

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту оказания туристических услуг мигрантами-нарушителями

15:11 – 19 февраля