16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:41 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске работников морского торгового порта поздравили с профессиональным праздником

17:05 – 5 июля 2019

Торжественное мероприятие состоялось в преддверии Дня работников морского и речного флота

В Мурманске в преддверии Дня работников морского и речного флота состоялся торжественный вечер, на котором поздравили работников морского торгового порта.

Заместитель губернатора Мурманской области Роман Дурягин от лица врио главы региона поздравил работников и ветеранов порта с профессиональным праздником, а также поблагодарил за преданность профессии и самоотверженный труд.

«Мурманский морской торговый порт является одним из лидеров транспортной отрасли нашей страны – и это, безусловно, благодаря компетентным, профессиональным работникам, которые каждодневно выполняют поставленные перед ними задачи», – отметил замгубернатора региона.

В ходе мероприятия за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие портового дела, высокие производственные достижения и обеспечение бесперебойной обработки транспортных средств Благодарностями губернатора, министра транспорта и дорожного хозяйства региона, а также благодарственными письмами были награждены наиболее отличившиеся работники морского торгового порта.

Лента новостей