16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:49 Воскресенье 1 февраля 2026

Марину Ковтун исключили из состава Морской коллегии при правительстве

10:00 – 25 сентября 2019

Кроме экс-губернатора Мурманской области из списка исключили еще 10 человек, но добавили 12 новых лиц

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев внес изменения в состав Морской коллегии, включив в него 12 новых лиц и исключив 11 человек. Это следует из распоряжения Правительства РФ от 20 сентября 2019 года.

Среди новых лиц в составе Морской коллегии – главнокомандующий Военно-морским флотом Николай Евменов, замминистра науки и высшего образования Алексей Медведев, замминистра энергетики Павел Сорокин, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и другие. Отмечается, что ещё пятерым членам коллегии установили новые должности.

В число людей, которые были исключены из состава Морской коллегии, вошла бывший губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Напомним, она покинула должность главы региона в марте этого года. Вступление в должность нового губернатора состоится в эту пятницу, 27 сентября.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Закрыт проезд на Териберку и на Сальмиярви

11:05 – 1 февраля

Сохраняются риски отключений из-за ветра и морозов в городах и поселках региона

9:50 – 1 февраля

Сильные морозы сковали Ловозеро, Апатиты и Кандалакшу

8:54 – 1 февраля

Эти ошибки очевидно старят и без того немолодых женщин: 4 привычки, добавляющие возраст, — пора от них отучаться

9:29 – 1 февраля

Как научиться «понимать», а не обманываться, что «понял»: методы осмысленного обучения — 4 важных правила

1:31 – 1 февраля

Паук под ванной: это членистоногое сигнализирует о санитарных проблемах в помещении — узнайте, каких

22:31 – 31 января