16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:41 Вторник 16 апреля 2024

Сергей Дубовой: «Мы всегда в ответе перед своими избирателями»

11:40 – 24 декабря 2019

Председатель Мурманской областной думы напомнил о яркой истории регионального парламента

Спикер Мурманской областной думы Сергей Дубовой вновь поздравил депутатов и всех причастных с 25-летием регионального парламента. Председатель областной думы отметил, что четверть века регионального парламента – «это целая история и это время было довольно интересным и насыщенным».

«Были яркие факты, но и конкретные дела. Были неординарные личности, которые писали законы, соответствующие тому времени. То, как депутаты принимают законы, – это работа за кадром: споры, дискуссии. Но главное – прийти в итоге к общему знаменателю. И за 25 лет эта работа остаётся неизменной», - сказал Сергей Дубовой.

Дубовой отметил, что за время работы региональных парламентариев было принято порядка 2,5 тысяч законов, и каждый из созывов внёс неоценимый вклад в законотворческую деятельность.

«Депутаты шестого созыва приняли эстафету парламентского созыва, чтобы потом принимать законопроекты ради благополучия жителей Мурманской области, ведь мы всегда в ответе перед своими избирателями», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Лента новостей