16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:39 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Председатель мурманского горсовета Игорь Морарь поздравил горожан с Днем Победы

15:25 – 9 мая

В Мурманске прошел Парад Победы

14:46 – 9 мая

Выставки к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открылись в Мурманске

14:02 – 9 мая

В учебных заведениях Мурманской области открыто 190 именных Парт Героев

13:14 – 9 мая

Увидеть и умереть: путешественник рассказал о 5 самых красивых местах России — побывать там обязан каждый

17:32 – 9 мая

Не только сладости: эти 5 продуктов повышают сахар в крови — ешьте их с осторожностью

17:04 – 9 мая

Как приготовить идеальные тонкие блинчики с мясом: изюминка кулинарии, о которой вы никогда не слышали

16:31 – 9 мая

Сергей Дубовой: «Мы всегда в ответе перед своими избирателями»

8:40 – 24 декабря 2019

Председатель Мурманской областной думы напомнил о яркой истории регионального парламента

Спикер Мурманской областной думы Сергей Дубовой вновь поздравил депутатов и всех причастных с 25-летием регионального парламента. Председатель областной думы отметил, что четверть века регионального парламента – «это целая история и это время было довольно интересным и насыщенным».

«Были яркие факты, но и конкретные дела. Были неординарные личности, которые писали законы, соответствующие тому времени. То, как депутаты принимают законы, – это работа за кадром: споры, дискуссии. Но главное – прийти в итоге к общему знаменателю. И за 25 лет эта работа остаётся неизменной», - сказал Сергей Дубовой.

Дубовой отметил, что за время работы региональных парламентариев было принято порядка 2,5 тысяч законов, и каждый из созывов внёс неоценимый вклад в законотворческую деятельность.

«Депутаты шестого созыва приняли эстафету парламентского созыва, чтобы потом принимать законопроекты ради благополучия жителей Мурманской области, ведь мы всегда в ответе перед своими избирателями», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Лента новостей