16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:30 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Хождение босиком по росе и гороху — способы, которые могут помочь при пяточной шпоре: если делать все правильно, то в 90% случаях можно избежать операции

22:14 – 24 ноября

Кошка постоянно дерёт обои: 3 действенных способа — отучаем портить имущество

22:03 – 24 ноября

Рекордный отток: куда исчезают деньги со счетов россиян — 659 миллиардов рублей за три месяца

21:19 – 24 ноября

Житель Кировска напал и ограбил случайного прохожего

15:05 – 24 декабря 2019

Полицейские вскоре задержали преступника

Ночью в полицию Кировска поступило сообщение, что одного из местных жителей ограбили возле дома на улице Юбилейная. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и установили, что на мужчину напал неизвестный человек.

Грабитель подошел к мужчине, ударил несколько раз в голову, распылил в лицо газовый баллончик, выхватил барсетку с деньгами и убежал. 41-летний пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, химический ожог глаз и лишился 16,5 тысяч рублей.

Нападавший вскоре был задержан полицейскими. Им оказался 36-летний неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель. В полиции он признался в содеянном. Часть награбленных денег была изъята.

На кировчанина возбудили уголовное дело по статье «Грабеж» с максимальным наказанием – лишение свободы на срок до семи лет.

Лента новостей