11:19 Пятница 26 апреля 2024

ХК «Мончегорск» поделил очки в матчах против «Волги-Черемшан»

6:15 – 31 января 2020

Игры закончились со счётом 3:2 и 1:2

Хоккейный клуб «Мончегорск», выступающий во Всероссийских соревнованиях команд Высшей лиги, провёл две домашние игры против ХК «Волга-Черемшан» из Ульяновска.

В первом матче подопечные Бориса Удодова в напряжённой борьбе смогли одержать победу над волжанами. Решающий гол мончегорцы забили на последней минуте матча, когда Алексей Татаринов реализовал 12-метровый штрафной удар. Итоговый счёт – 3:2.

Во второй встрече мончегорских хоккеистам не удалось набрать очки. Команды с 15 по 25 минуту забили на двоих три мяча, но удачливей оказалась «Волга-Черемшан». Матч завершился со счётом 1:2.

По итогам 18 матчей ХК «Мончегорск» набрал 12 очков и занимает седьмую строчку в таблице первой группы. Следующие игры фарм-клуб «Мурмана» проведёт также дома, сыграв 2 и 3 февраля против дубля ХК «Старт».

Напомним, 29 января, основная команда – ХК «Мурман» - одержала вторую победу в Суперлиге, победив кемеровский «Кузбасс».