16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:04 Четверг 25 апреля 2024

«Мурман» встретится в предпоследнем матче сезона против нижегородского «Старта»

11:20 – 20 февраля 2020

Команды разделяют в турнирной таблице десять очков

Хоккейный клуб «Мурман» приближается к завершению сезона Чемпионата России сред команд Суперлиги. В предпоследнем матче команда Александра Кротова примет на стадионе «Строитель» ХК «Старт» из Нижнего Новгорода.

В турнирной таблице нижегородцы занимают 11 место, и отрыв от мурманчан составляет десять очков. В матче первого круга «Мурман» потерпел поражение, проиграв со счётом 4:1.

В предыдущем матче заполярные хоккеисты на последних минутах упустили победу в игре против кировской «Родины». Игра «Мурмана» и «Старта» состоится 21 февраля, начало в 18:30.

Напомним, хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из городского, регионального бюджетов, а также силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию юношеского спорта.

Лента новостей