16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:53 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Авторская настольная игра мурманской предпринимательницы заняла второе место на всероссийском конкурсе

17:01 – 17 декабря

Сочные пельмешки — это возможно: готовим ароматный фарш для начинки

19:04 – 17 декабря

Взгляните на себя со стороны — в этих драгоценностях таится отгадка: психологическое испытание

18:29 – 17 декабря

Быстрая стирка — быстрый износ: быстрый режим убивает вашу одежду и заставляет тратить больше денег

18:01 – 17 декабря

Мурманск вошёл в пятёрку популярных направлений из Шереметьево

15:20 – 27 февраля 2020

За январь пассажиропоток из московского аэропорта в Мурманск вырос на 6%

Аэропорт Мурманск вошёл в ТОП-5 российских аэровокзалов по темпам роста пассажиропотока из Шереметьево. Об этом сообщает пресс-служба московского аэропорта.

Воздушную гавань Заполярья смогли обогнать по темпам роста только аэропорты Ульяновска (+34%), Белгорода (+24%) и Ижевска (+18%). Из мурманского аэровокзала пассажиропоток увеличился за январь на 6%.

«Из московского Шереметьево регулярно выполняется четыре ежедневных рейса авиакомпании «Аэрофлот», которая в январе 2020 года отметила пятилетие возобновления полётов из Москвы в Мурманск. Большинство рейсов выполняется на самолётах большой вместимости, что говорит о востребованности мурманского направления. Идя навстречу перевозчикам, в 2018 году аэропорт получил постоянный допуск на приём и обслуживание самолётов Airbus A321», – пояснили «Би-порту» в аэропорту Мурманска.

Напомним, в новогодние каникулы услугами мурманского аэропорта воспользовались более 30 тысяч пассажиров, что на треть больше, чем в прошлом году.

Лента новостей