16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Школа 21» для программистов в Мурманске начнет набирать учеников в конце 2026 года

14:13 – 18 ноября

В России выросло число жалоб на необоснованную блокировку банковских счетов

13:58 – 18 ноября

Нетрезвого гонщика в Заполярном пришлось останавливать табельным оружием

13:41 – 18 ноября

Минздрав Мурманской области разработал программу по обеспечению женщин и детей квалифицированной медпомощью

13:24 – 18 ноября

Срочно берите на вооружение: рыба в картофельном кляре — хрустящая снаружи и тающая внутри

14:17 – 18 ноября

«Берегитесь Васи» — Цымбал и его «выкрутасы» в небе: как советский лётчик наводил страх на «вражеские» авианосцы

14:14 – 18 ноября

Как не испортить первое впечатление: 2 крошечные, но очень важные детали в образе — рассказывают эксперты

14:02 – 18 ноября

Мурманчанин обокрал пенсионерку на железнодорожной станции

11:04 – 18 марта 2020

Это не первое подобное преступление, совершённое злоумышленником

В Мурманске на пешеходном мосту через железнодорожные пути обокрали 73-летнюю пенсионерку. Женщина незамедлительно обратилась к сотрудникам полиции. Она рассказала, что незнакомец выхватил у неё из рук дамскую сумочку и сбежал.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний местный житель, который ранее привлекался к ответственности за подобные преступления. Злоумышленник вышел на свободу в январе этого года, но уже в феврале успел ограбить несовершеннолетнего.

Подозреваемый рассказал, что заметил бабушку, которая, по его мнению, не могла дать отпор, и решил отнять её сумочку.

В настоящий момент злоумышленник находится в следственном изоляторе. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет по статье «Грабёж».

Лента новостей