16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Пятница 26 апреля 2024

«Кировка» проведёт творческие конкурсы дистанционно

6:24 – 24 марта 2020

Из-за запрета на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 будут организованы три дистанционных конкурса

Дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова организует три дистанционных конкурса.

Конкурс «Родные люди» принимает заявки до 6 апреля. Бороться участники будут в нескольких номинациях: вокал, хореография, инструментальная музыка, театральное творчество или семейный-mix. Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и прислать своё видео.

«Очаровашка-2020» - это конкурс красоты для юных мурманчанок. К участию в нём допускаются красавицы 6-9 лет. Чтобы участвовать дистанционно, нужно записать видео на тему «Сказка приходит в твой дом!». В этом году конкурс посвящён 215-летию со дня рождения Ганса Христиана Андерсена. Заявки на конкурс «Кировка» принимает до 1 апреля.

Конкурс инклюзивного творчества «Возьмёмся за руки, друзья!» принимает заявки до 17 апреля. В рамках конкурса ребята будут бороться в следующих номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр», «Танцы на колясках», «Театральный жанр» и «Жестовое пение». Для участия в нём также нужно отправить своё видео.

Кроме того, заскучать во время карантина не дают и другие городские учреждения культуры.

Лента новостей