16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:27 – Среда – 4 ноября 2026

Краеведческий музей покажет коллекцию минералов в режиме «онлайн»

13:00 – 24 марта 2020

Многие культурные центры региона переходят на онлайн-платформы в целях предотвращения распространения коронавируса

Специалист областного краеведческого музея Алёна Бахтина покажет коллекцию минералов Кольского полуострова в режиме «онлайн». Трансляция лекции «Честные разговоры: «Полуостров сокровищ» состоится на платформе социальной сети «Вконтакте».

Многие культурные центры региона переходят на онлайн-платформы. Так, областная научная библиотека подготовила для читателей насыщенную программу трансляций на youtube-канале. Музеи и театры Мурманска и области также готовят культурно-просветительскую программу для всех желающих.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября